Головна » 2017 » Вересень » 26 » Конкурс "Мій рідний край" 2017
15:08
Конкурс "Мій рідний край" 2017

20 років Міжнародний конкурс "Мій рідний край" радує нас і всю Україну молодими талантами і здобутими перемогами. Цього року учень 10-А класу СЗШ № 96 – Стибель Тарас здобув І місце у номінації "Краєзнавче дослідження" за дослідницьку роботу "Найкраще місце на Землі – мій Сихів"!

Вітаємо та бажаємо нових досягнень!

Переглядів: 626 | Додав: superman | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
3 ppu-prof_weW  
0
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и прекрасным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 Козицький Андрій  
0
А де можна ознайомитисьз дослідницькою роботою "Найкраще місце на Землі – мій Сихів"!??

2 superman  
0
Зверніться до Наталії Бідник.

Ім`я *:
Email *:
Код *: